荆门福寿居养老产业集团有限公司及关联公司预重整 公开选聘审计及评估机构废标公告

荆门福寿居养老产业集团有限公司及关联公司预重整 公开选聘审计及评估机构废标公告

发布时间:2024-06-18 浏览次数:724次
  • 打印

荆门福寿居养老产业集团有限公司及关联公司预重整

公开选聘审计及评估机构废标公告

                                            (2024)福寿居预管字第5

 

一、项目基本情况

2024517日荆门福寿居养老产业集团有限公司及关联公司临时管理人通过全国企业破产重整案件信息网上发布荆门福寿居养老产业集团有限公司及关联公司公开选聘审计及评估机构。

二、项目废标的原因

在本次招标采购中,因出现下列情形,应予废标:

()符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家;

 ()投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名称:荆门福寿居养老产业集团有限公司及关联公司临时管理人

地址: 荆门市东宝区天鹅路19

联系人:张律师,13797998555

 


附件